г.Казань, ул. Ершова, д. 29а

Новости отрасли

ВОДОРОДНАЯ АЗС ПОСТРОЕНА В ЦЕНТРЕ ВОДОРОДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЮЖНОЙ КОРЕИ
АЗС стала первой станцией в городе, построенной и эксплуатируемой частным бизнесом в рамках программы субсидий правительства Южной Кореи.

Компания Air Products & Chemicals, мировой лидер в технологиях производства промышленных газов, организовала водородную АЗС на своем предприятии в Ульсане, Южная Корея. АЗС стала первой станцией в городе, построенной и эксплуатируемой частным бизнесом в рамках программы субсидий правительства Южной Кореи. Станция построена по современной технологии заправки водородом Air Products и эксплуатируется самой компанией.

Ульсан — центр водородной промышленности Южной Кореи и один из трех пилотных городов в национальной дорожной карте водородной экономики. Он обозначен как зона свободной торговли для развития водородной мобильности.

Южная Корея — одна из ведущих стран по развитию водородной экономики. Ее дорожная карта водородной экономики включает в себя цель развернуть не менее 1200 водородных заправочных станций к 2040 году.

«Технологии водородных и топливных элементов являются частью решения энергетических и экологических проблем сегодня и завтра», — приводит ingnews.ru слова Ким Ге-Юнга, президента Air Products Korea.

https://oilcapital.ru/news/abroad/12-04-2021/vodorodnaya-azs-postroena-v-tsentre-vodorodnoy-promyshlennosti-yuzhnoy-korei

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 411 След.