г.Казань, ул. Ершова, д. 29а

вернуться к новостям

Новости отрасли

Camso открыла во Вьетнаме завод по производству литых шин
Компания Camso открыла во вьетнамской провинции Биньзыонг свой завод по производству литых шин. Согласно Camso, новый завод должен помочь компании занять лидирующую позицию на азиатском рынке комплектующих для погрузочно-разгрузочного оборудования.

Завод площадью 23 тыс. м2 был построен за 14 месяцев; при производстве используются, как заявляет компания, лучшие в своем классе технологии.

Размещение производства шин во Вьетнаме, который занимает пятое место в списке ведущих мировых производителей натурального каучука, дает компании свободный доступ к сырью.

Как заявил вице-президент и главный управляющий отделения Camso Material Handling Жан-Франсуа Ферланд (Jean-François Ferland), новое предприятие поможет компании стать лучшим партнером для своих клиентов в Азии – как на рынке первичной комплектации, так и на рынке замены.

Новый завод также улучшает производственное присутствие компании в мире: ее заводы располагаются в Аргентине, Бразилии, Канаде, Китае, Венгрии, Италии, Южной Корее, Шри-Ланке и в США. Camso выпускает шины для всех видов погрузчиков, отмечает топоф. 

Источник: RCC.ru