г.Казань, ул. Ершова, д. 29а

вернуться к новостям

Новости отрасли

ОНПП "Технология" и Airtech Europe договорились о сотрудничестве
ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина холдинговой компании «РТ-Химкомпозит» и Airtech Europe Sarl (Люксембург) договорились о сотрудничестве в сфере использования современных материалов и технологий для производства изделий из композитов, пишет Пластинфо.

По итогам проведенных переговоров принято решение о поставках ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина вакуумной упаковочной пленки производства Airtech Europe Sarl, которая будет использоваться, прежде всего, при производстве изделий из композиционных материалов в рамках международной программы SaM-146 (создание авиадвигателей для региональных воздушных судов нового поколения).

Как отметил заместитель генерального конструктора ОНПП «Технология» им.А.Г Ромашина Анатолий Хмельницкий, взаимодействие с Airtech Europe Sarl станет первым опытом сотрудничества с этой компанией в России. «Применение в производстве современных материалов и технологий не только позволит сократить срок изготовления, но и увеличить количество выпускаемых композитных изделий за счет оптимизации использования расходных компонентов», - подчеркнул Анатолий Хмельницкий.

Источник: RCC.ru